首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

国投·汉阙府项目监理及相关服务国投·汉阙府项目监理及相关服务(XYZY-202608FJ-013001001)中标结果公告

发布时间:2026-09-01 17:41
国投·汉阙府项目监理及相关服务国投·汉阙府项目监理及相关服务(XYZY-202608FJ-013001001)中标结果公告 2026-09-01 17:41:50.0 5c25e272-57b4-4e3b-a17d-9d66686c53b9 003001006 130d60fb-b187-4e46-9882-c8a171eb23af

国投·汉阙府项目监理及相关服务(XYZY-JSGC202608FJ-013001001)
中标结果公告
招标编号:XYZY-JSGC202608FJ-013001001
    国投·汉阙府项目监理及相关服务(项目名称)国投·汉阙府项目监理及相关服务(标段名称)于2026年08月29日在湖北省公共资源交易电子服务平台(媒介名称)、襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月29日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
湖北华振工程咨询服务有限公司、枣阳瀚创项目管理有限公司 2884300.00 项目负责人:任寒俊


  需要说明的其他事项:1、本项目采用“评定分离”方式进行,评标委员会推荐,公示期间无质疑投诉,定标委员会按“投票表决法:票决数量法”定标;2、评标结果公示发布时间为2026年8月29日,发布媒介为湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、襄州区公共资源交易网,公示期为2026年8月30日至2026年9月1日,中标结果公告内容与本条款不一致的,以本条款为准。



  招标人:枣阳市城市建设投资经营有限公司
  地址:湖北省枣阳市人民路东侧
  邮编:
  联系人:王旭
  电话:18827551761
  招标代理机构:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
  地址:枣阳市人民北路111号九龙涺9栋1201室
  邮编:
  联系人:余连闯
  电话:15072299697
  行业主管部门:枣阳市住房和城乡建设局
  行业主管部门联系电话:0710-6222635




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息