首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

恩施高山片区富硒农产品综合调配中心项目一期(EPC)恩施高山片区富硒农产品综合调配中心项目一期(EPC)(ESXE-202607FJ-001001001)中标结果公告

发布时间:2026-09-01 17:22
恩施高山片区富硒农产品综合调配中心项目一期(EPC)恩施高山片区富硒农产品综合调配中心项目一期(EPC)(ESXE-202607FJ-001001001)中标结果公告 2026-09-01 17:22:15.0 7df58478-5727-4113-8ba6-bba1a77f5141 003001006 118831af-f671-4918-b3cf-323e95601af6

恩施高山片区富硒农产品综合调配中心项目一期(EPC)(ESXE-202607FJ-001001001)
中标结果公告
标段编号:ESXE-202607FJ-001001001
  恩施高山片区富硒农产品综合调配中心项目一期(EPC)于2026年08月27日在恩施州电子招标投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月27日 至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 合同估算价(元) 其他
宣恩天蓝生态环境建设投资有限公司、冠程设计咨询有限公司 58803333.33元 60000000


  招标人:宣恩县椿木营乡人民政府
  地址:湖北省宣恩县椿木营乡林苑社区国知街17号
  邮编:
  联系人:覃杰
  电话:15570556225
  招标代理机构:湖北联欣项目管理有限公司
  地址:湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇莲花坝社区工业园路7号贡水半岛小区32栋1层101
  邮编:445500
  联系人:尹秀梅
  电话:15570556225
  其他内容:

 定标时间:2026年9月1日






附件信息