首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

森特瑞公司红线外工业污水管网建设项目(HBDB-202607SZ-004001001)中标结果公告

发布时间:2026-09-01 17:22
森特瑞公司红线外工业污水管网建设项目(HBDB-202607SZ-004001001)中标结果公告 2026-09-01 17:22:25.0 ae87c66c-d0b7-4e4c-bb81-9960e4a935ae 003001006 87a28533-c0a6-4823-9c55-91ff5ca173d3

森特瑞公司红线外工业污水管网建设项目(HBDB-202607SZ-004001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBDB-202607SZ-004001001
    森特瑞公司红线外工业污水管网建设项目(招标项目名称)森特瑞公司红线外工业污水管网建设项目(标段名称)于2026年08月28日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
湖北舜江建设有限公司 3624397.090000


  需要说明的其他事项:



  招标人:荆门市东宝区政府投资工程建设中心
  地址:荆门市东宝区象山大道50号
  邮编:448000
  联系人:贾科长
  电话:0724-6089795
  招标代理机构:湖北鹏渤招标咨询有限公司
  地址:荆门市东宝区象山一路28号金象广场二期2幢1单元2112号
  邮编:448000
  联系人:孙磊
  电话:15908653133
  行政监督部门:荆门市东宝区住房和城乡建设局
  电话:0724-6065968




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息